Сторона ромба равна 4 см, а острый угол 30 градусов. найти площадь ромба

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 13:40
    0
    S = 4^2 * sin30

    S = 16 * 0.5 = 8

    Ответ: 8