Сколько сторон? Сумма всех углов многоугольника равна 3240 градусам. Найдите число его стороН?

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 02:48
    0
    180n-360=3240

    180n=3600

    n=3600/180=20

    Число сторон равно 20