Вычислите tg 45 минус sin 30

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 13:44
    0
    Tg 45 град. = 1, sin 30 град.=0,5 или 1/2

    1-1/2 = 1/2
  2. 9 сентября, 15:49
    0
    tg 45 - sin 30 = 1 - 1/2 = 0,5.