Дано abcd ромб, ab = 5 расстояние от точки диагоналей до стороны = 2 Найти S-ромба

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 03:35
    0
    S (AOB) = 0,5*5*2=5

    S (ромба) = 4*5=20