В треугольнике АВС угол А=37°, угол В=52°. Найдите внешний угол при

вершине угла С

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 15:27
    0
    Угол С = 180-37-52=91

    Внешний угол при С = 180-91=89