Найти смежные углы если однин из них на 46 градусов больше другого

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 10:28
    0
    180-46=134 один угол

    180-134=46 второй угол

    134-46=88 третий угол

    Ответ: Угол А-134, Угол B-46, Угол C-88.