Сторона правельного треугольника равна 4 дм. Найдите его площадь

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 07:57
    0
    S = (a² * √3) / 4 = (16*√3) / 4=4√3 дм²

    Ответ: 4√3 дм²