Высота конуса равна 5 корень из 2 см и состовляет угол 45° с образуещей. Вычислите площадь боковой поверхности

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 16:46
    0
    S=Pi * R*L H=R

    R=5korney ot2

    L=10

    S=PI*10*5kor. 2

    S=50kor. 2 Pi