А) 1/4 от8 кг

найдите часть от величины

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 08:15
    0
    1/4 от 8 кг

    8*1/4=8*1:4=2 кг
  2. 15 января, 09:15
    0
    8:4=2 кг это 1 / 4 часть от 8