Катет прямоугольного треугольника 20 см, а его проекция на гипотенузу 10 см^2. Найти: площадь треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 11:34
    0
    H из корня равна 400-256=12h/16 = x/20x = (h*20) / 16x=12*20 / 16 = 15S=20*x / 2 = 20*15 / 2=150 см2 Все / означают дробь!