В прямоугльном треугольнике ABC угол C=90 градусов, AK-биссектриса угла A. Найдите длину катета BC, если гипотенуза AB=16, а угол CAK=15 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 15:58
    0
    180-90=90

    16+15=31

    90-31=59