Стороны параллелограмма равны 2 и 3, угол между ними 45 градусов. Найти площадь

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 23:02
    0
    S=a*b*sin (45) = 2*3*sin (45) = 3 √ 2

    Ответ: 3 √2