Если a=4i-j и b=-3i+2j, то a*b равно а) - 10 б) - 14 в) 10

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 04:19
    0
    A (4; -1)

    b (-3; 2)

    a*b=4*-3-1*2=-12-2=-14

    Ответ б