Решите треугольник b=14,5 a=24 градуса c=80 градусов

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 23:20
    0
    Решение:

    CА=5*24/25=24/5

    В треугольнике АСН

    СН=АС*sinA=24/5*7/25=168/125 вот
  2. 8 октября, 01:15
    0
    А что необходимо найти?