Стороны треугольника равны 17, 65 и 80 см.

найдите радиус вписанной окружности в треугольник

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 11:17
    0
    P = (17+65+80) / 2=122 (полупериметр)

    S = Корень (122 * (122-17) * (122-65) * (122-80)) = корень (30667140)

    R=Корень (30667140) / ((17+65+80) / 2) =