На отрезке AB, равном 56 см, взята точка M. Отрезок АМ на 4 см меньше чем МВ. Найдите длину отрезка ВМ.

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 11:49
    0
    56:2=28 4:2=2 56=28+28 56 = (28+2) + (28-2) 56=30+26 AM=26 BM=30