Плата за телефон составляет 200 рублей в месяц вследующем году она увеличится на 5% Сколько рублей придётся платить ежемесячно за телефон в следующем году

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 15:14
    0
    Надо 200*5=1000 потом 1000+200 равно 1200 тг
  2. 31 мая, 17:38
    0
    1) 200*0,05=10 2) 200+10=210