Дано tgα=1/3 и tg β=-2. Найдите tg (α+β) и ctg (α-β).

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 03:04
    0
    Tg (a+b) = - 1 целая 2/3

    Ctg (a-b) = 3/7

    Вроде так