Докожите тождество

(6-x) (x+5) = 30-x (x-1)

Помогите ожалуйста

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 07:13
    0
    (6-х) (х+5) = 6 х+30-х^2-5 х=30-х^2+х=30-х (х-1)

    30-х (х-1) = 30-х (х-1)