Периметр одной из граней куба равен 2 м. Найдите: 1. длину ребра куба 2. площадь всех граней куба

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 22:01
    0
    P=4a=2,

    a=1/2 (ребро куба)

    S=6a^2=6*1/4=3/2=1,5 м^2 (площадь куба)