2*2*2*2*2*5*5*5*5*17:1000 сколько килограммов вмещает желудок взрослого белого медведя

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 18:34
    0
    2*2*2*2*2=32

    5*5*5*5=625

    625*32=20000

    20000*17=340000

    340000:1000=340

    Ответ: 340