Нужна помощь по геометрии.

Нужно написать примеры в виде а^2+в^2=с^2

Например

15^2+8^2=289=17^2

Отмечу как лучший)

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 02:14
    0
    5^2+12^2=169=13^2

    9^2+12^2=225=15^2