Средняя линия KM треугольника ABC отсекает от него треугольник KBM, площадь которого равна 10 см2. Найдите площадь треугольника ABC.

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 19:01
    0
    По формуле: S = (1/2) 2*10 = 1/4 * 10 = 40 cm