Определите пермметр параллелограмма-стороны: 6 см и 4 см; 11.5 м и 7 м)))

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 00:57
    0
    1) (6+4) * 2=10*2=20

    2) (11,5+7) * 2=18,5*2=37