Внешний угол треугольника 160 градусов, найдите углы треугольника смежные с ним, если их разница 40 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 04:41
    0
    180-160=20

    180 - (40+20) = 120

    180-120=60