Угол 1=125 градусов, угол 2=55 градусов, угол 3 110 градусов. Чему равен угол 4?

полное доказательство

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 01:43
    0
    Сумма углов четырехугольника равна 360, следовательно:

    4 угол = 360 - (125+55+110) = 360 - 290 = 70