Треугольник ABC прямоугольный. С - прямой угол. Найдите AB, если CA = 7, а sin A = 0,9.

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 11:44
    0
    AB = sinA = cosA = CA/AB; AB = 7*0.9 = 6.3