По данным трём измерениям 5, 11 и 8 см найдите площадь полной поверхности прямоугольного паралелипипеда

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 16:38
    0
    Если измерения a; b; c S=2 (ab+ac+bc) = 2 (5*11+5*8+11*8) =

    = 2 (55+40+88) = 366 cм²