Диагональ четырехугольника равна 8, см а периметры треугольников на которые эта диагональ разбивает данный четырехугольник равны 30 и 23 см

Найдите периметр четырехугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 03:08
    0
    30 см-8 см=22 см (стороны первого треугольника)

    23-8=15 см (стороны второго)

    15+22=37 (см) - Р