6,37+2,45+12,63+7,55

Вычислить наиболее рациональным способом

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 10:23
    0
    6,37+2,45=8,82+12,63=21,45+7,55=29

    Думаю самый лёгкий способ)
  2. 25 февраля, 12:03
    0
    6.37 + 12.63 = 19

    2.45 + 7.55 = 10

    19 + 10 = 29