A=17, b=8, c=15. Найти площадь.

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 20:03
    0
    Р=1/2 (17=8=15) = 20

    s=корень квадр. из 20 (20-17) (20-8) (20-15) = 60
  2. 25 декабря, 22:22
    0
    Используем метод s=1/2 (a+b+c)

    s=1/2 (17+8+15)

    s=16

    все площадь равна 16