5. Периметр равнобедренного треугольника равен 34 дм, а одна из его сторон больше другой на 7 дм. Найдите стороны треугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 19:14
    0
    1) 34 умножить на 2=68 (дм) - длинна двух сторон

    2) 34+2=36 (дм) - длинна третьей стороны