Найдите сторону ромба, у которого площадь равна 450 корней из двух, а один из углов равен 45 градусов.

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 03:17
    0
    V (450v2 / (v2/2)) = v (450v2 * (2/v2)) = v (450*2) = v900=30