Найдите площадь треугольлника ABC с высотой CH если AB - 3 см и CH - 6 см.

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 20:43
    0
    1/2 * 3 * 6 = 9 квадратных см
  2. 28 февраля, 23:38
    0
    S=1/2 a*h

    Sabc = AB*CH=3*6=18