Геометрия.

Задайте формулой функцию О. О. Ф которой является:

а) Все числа.

б) Все числа кроме 11.

в) Все числа кроме 3 и - 3.

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 18:59
    0
    1) y = kx + n ООФ х∈ (-∞; ∞)

    2) y = n / (x - 11) ООФ х∈ (-∞; 11) U (11; ∞)

    3) y = n / (x² - 9) ООФ х∈ (-∞; - 3) U (-3; 3) U (3; ∞)