Периметр земельного участка треугольной формы равен 1248 м.

найдите третью сторону по двум данным сторонам:

а) а=476 м, b=504 м, б) а=540 м, b=400 м

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 01:27
    0
    P=a+b+c

    a) c=1248-476-504=268

    b) c=1248-540-400=308