С смежные стороны параллелограмма равна 32 см и 26 см один из его углов равен 150 найдите площадь параллелограмма

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 15:49
    0
    S=ab*sinα

    s=32*26*sin150°=832*1/2=416

    Ответ: 416