В треугольнике ABC кут A = куту C AC = 5 см BC = 7 см. найдите периметр треугольника ABC

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 21:44
    0
    Если углы равны то это равнобедренный треугольник ...

    Р=а+б+с

    Р=5+7+7=19 см