Диагональ куба равна 3 корень из 3. Найти диагональ его граней.

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 15:57
    0
    Диагональ куба с ребом а d=a√3, отсюда a = d/√3 = 3√3/√3 = 3 V = a³ = 3³ = 27