Найдите координаты векторa CD и абсолютную величину вектора CD если C (2:-3)

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 11:55
    0
    Вектор СD = (-1-2; 1+3) = (-3; 4)

    абсолютная величина -

    |CD| = √ ((-3) ²+4²) = √ (9+16) = √25 = 5