Точка A является середной отрезка MN. Найдите AN если MN=

12 см

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 09:08
    0
    12/2=6 см

    Желаю удачи!
  2. 22 августа, 12:15
    0
    Точка А является серединой отрезка, значит делим длину всего отрезка пополам и найдем AN=12/2=6 см