9) Стороны параллелограмма равны 13 и 11, а один из уголов - 120°. Найдите площадь параллелограмма, деленную на √3.

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 08:42
    0
    Sпар/√3=13*11*sin120/√3=13*11 * √3/2 / √3 = 13*11/2=71.5

    Ответ: 71,5