Стороны параллелограмма равна 12 см и 9 см, а его площадь равна 36 см, найдите высоты паралеллограмма

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 16:47
    0
    Первая высота = 36/12=6 вторая = 36/9=4