Как решить: Две стороны треугольника равны 7√2 и 10 см, а угол между ними равен 45°. Найдите площадь треугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 20:24
    0
    S = 1 / 2*7√2 * 10*sin45° = 1/2*7√2 * 10*√2/2=35√4=70 см²

    ответ: 70 см²