Найдите площадь трапеции, у которой основание равны 15 и 19 см, а высота 18 см

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 06:03
    0
    S = (a+b) / 2 * h

    S = (15+19) / 2=17*h=17*18=306 см в кв