Abcd трапеция ba перпендикулярно ad, bc параллельно ad, bc=6, ac перпендикулярно cd и ac=10 см. найдите площадь трапеции

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 09:56
    -2
    A+b/2 * h = 6+10/2*4=32.

    S=32.