Найдите сумму внутренних углов правильного пятиугольника, если один из внешних углов 45 градусов. пы. сы либо я тупая, либо в этой задаче что-то не так

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 08:05
    0
    Если внешний угол; % градусов, то внутренний=180-45=135

    тогда сумма=135*5=675