Найти скалярное произведение векторов m и n если m=5 n=4 фи (такая буква) = 45 градусов - угол мtжду векторами m и n

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 10:38
    0
    M (вектор) · n (вектор) = m · n · cosφ = 5 · 4 · √2 / 2 = 10√2

    Ответ: 10√2
  2. 15 июля, 11:19
    0
    Скалярное произведение находиться по формуле:|m|*|n|*cosфи=5*4*45=900