Длина вектора ML равна 2, длина вектора MN равна 4. Косинус угла между ними равен - 0,5. Найдите скалярное произведение ML*MN

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 05:53
    0
    По формуле a*b=ML*MN=|ML|*|MN|*cos=2*4 * (-0.5) = - 3