На луче ВС отмечены точки М и К, причем отрезок КС в 3 раза меньше отрезка ВС, а отрезок КМ в 2 раза больше КС, ВС=12 см. Чему может быть равна длина отрезка ВМ?

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 06:34
    0
    КС=12:3=4 см

    КМ=4*2=8 см

    ВМ=12 - (4+8) = 0

    Либо не правильны условия, либо действительно ВМ=0